Training Mannschaften Spielbetrieb Verein Media Links Gästebuch
News
Übersicht
Statistiken
Zweitspielrecht
Formulare
Mädchenfußball

Mannschaft selektieren

Kader für die Saison 2019/2020





NameVanda Schvarcz
Alter15 Jahre
Wohnortkeine Angabe
Berufkeine Angabe
eMailKeine eMail-Adresse angegeben!

 .::Statistik::. 
 Spiele / Tore107 / 9
 Jugend107 / 9
 Lieblingsspieler
 Lieblingsverein - Borussia 09 Dortmund
   
   
   
Im Verein seit01.08.2013
AufgabeSpieler
PositionOffensives Mittelfeld
StatusAktiv
Ex-VereineSSG Ense-Nordenbeck (2013-2016)
JSG Edersee (2016- )



Hallenbilanz der teilgenommenen Spiele
 SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenPunkteToreBilanz
Gesamt1071535578039-190-151

 Nr.GegnerTeam
Tore
DatumToreErg.Rep.
 107TSV Jahn CaldenB-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
10.02.19
0-0 (0-0)
 106TuS Viktoria GroßenenglisB-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
10.02.19
0-0 (0-0)
 105KSV Hessen KasselB-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
10.02.19
0-3 (0-3)
 104TSV 1907 LandauB-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
27.01.19
0-1 (0-1)
 103TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
27.01.19
1-0 (1-0)
 102TSV 1907 LandauB-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
27.01.19
0-0 (0-0)
 101TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
27.01.19
3-0 (3-0)
 100TSV 1907 LandauB-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
16.12.18
0-0 (0-0)
 99TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
16.12.18
3-0 (3-0)
 98TSV 1907 LandauB-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
16.12.18
1-1 (1-1)
 97TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
16.12.18
1-0 (1-0)
 96FFC RenshausenB-Juniorinnen
-
Turnierspiel
25.02.18
0-5 (0-5)
 95FC 1920 GroßalmerodeB-Juniorinnen
-
Turnierspiel
25.02.18
0-0 (0-0)
 94JSG AhnatalB-Juniorinnen
-
Turnierspiel
25.02.18
0-0 (0-0)
 93TSV Jahn CaldenB-Juniorinnen
-
Turnierspiel
25.02.18
1-0 (1-0)
 92TSG 1883 Wilhelmshöhe C-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
03.02.18
0-0 (0-0)
 91SSV 1972 WitzenhausenC-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
03.02.18
0-0 (0-0)
 90FSG GudensbergC-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
03.02.18
0-1 (0-1)
 89Sportfreunde Oesterholz-KohlstädtB-Juniorinnen
-
Turnierspiel
17.12.17
0-0 (0-0)
 88TuRa Elsen 1894/1911B-Juniorinnen
Turnierspiel
17.12.17
1-1 (1-1)
 87BSV 1921 FürstenbergB-Juniorinnen
-
Turnierspiel
17.12.17
0-2 (0-2)
 86BV 23 AlmeB-Juniorinnen
Turnierspiel
17.12.17
1-3 (1-3)
 85TSV 1920 FlechtdorfC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
03.12.17
0-0 (0-0)
 84TSV 1907 LandauC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
03.12.17
1-1 (1-1)
 83TSV Jahn CaldenD-Juniorinnen
-
Hallenturnier
25.02.17
1-3 (1-3)
 82TSG 1883 Wilhelmshöhe D-Juniorinnen
-
Hallenturnier
25.02.17
2-0 (2-0)
 81TSV 1906 AltmorschenD-Juniorinnen
Hallenturnier
25.02.17
1-2 (1-2)
 80JSG AhnatalD-Juniorinnen
Hallenturnier
25.02.17
3-1 (3-1)
 79TuS Viktoria GroßenenglisD-Juniorinnen
-
Hallenturnier
25.02.17
0-4 (0-4)
 78FFC RenshausenD-Juniorinnen
-
Hallenturnier
25.02.17
0-4 (0-4)
 77TuS Viktoria GroßenenglisC-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
21.01.17
0-2 (0-2)
 76SSV 1972 WitzenhausenC-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
21.01.17
0-0 (0-0)
 75KSV Hessen KasselC-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
21.01.17
0-5 (0-5)
 74TSV 1920 FlechtdorfC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
18.12.16
2-0 (2-0)
 73TSV 1907 LandauC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
18.12.16
0-1 (0-1)
 72TSV 1920 FlechtdorfC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
18.12.16
1-0 (1-0)
 71TSV 1907 LandauC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
18.12.16
0-3 (0-3)
 70JSG UplandD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
11.12.16
0-3 (0-3)
 69JSG Edertal IID-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
11.12.16
0-0 (0-0)
 68JSG EdertalD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
11.12.16
0-2 (0-2)
 67JSG Upland IID-Juniorinnen
Kreismeisterschaften
11.12.16
2-0 (2-0)
 66SC Blau-Gelb KorbachD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
11.12.16
0-0 (0-0)
 65SV BuchenbergD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
11.12.16
0-3 (0-3)
 64JSG Edertal IIIC-Juniorinnen
Kreismeisterschaften
04.12.16
1-8 (1-8)
 63JSG Friedrichstein IVC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
04.12.16
0-1 (0-1)
 62JSG Friedrichstein IIC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
04.12.16
1-7 (1-7)
 61JSG EdertalC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
04.12.16
0-3 (0-3)
 60SSV 1975 ArmsfeldC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
04.12.16
0-0 (0-0)
 59JSG Edersee IIC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
04.12.16
1-5 (1-5)
 58JSG AhnatalE-Juniorinnen
-
Hallenturnier
28.02.16
0-0 (0-0)
 57TSG 1883 Wilhelmshöhe E-Juniorinnen
-
Hallenturnier
28.02.16
0-0 (0-0)
 56FC 1920 GroßalmerodeE-Juniorinnen
-
Hallenturnier
28.02.16
3-0 (3-0)
 55TSV Jahn CaldenE-Juniorinnen
-
Hallenturnier
28.02.16
0-0 (0-0)
 54TSV 1864 ZierenbergC-Juniorinnen
-
Hallenturnier
28.02.16
0-1 (0-1)
 53JSG AhnatalC-Juniorinnen
-
Hallenturnier
28.02.16
0-2 (0-2)
 52TSV Jahn CaldenC-Juniorinnen
-
Hallenturnier
28.02.16
0-2 (0-2)
 51TSG 1883 Wilhelmshöhe C-Juniorinnen
-
Hallenturnier
28.02.16
2-0 (2-0)
 50JSG AhnatalD-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
14.02.16
1-2 (1-2)
 49SSV 1972 WitzenhausenD-Juniorinnen
Regionsmeisterschaften
14.02.16
1-0 (1-0)
 48TSG 1883 Wilhelmshöhe D-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
14.02.16
0-0 (0-0)
 47JSG Guxhagen/EllenbergC-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
17.01.16
0-1 (0-1)
 46SV 1921 AnraffC-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
17.01.16
0-3 (0-3)
 45FC 1924 HombergC-Juniorinnen
Regionsmeisterschaften
17.01.16
1-1 (1-1)
 44FC 1920 GroßalmerodeC-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
17.01.16
0-1 (0-1)
 43VfR 1920 VolkmarsenD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
20.12.15
0-0 (0-0)
 42VfR 1920 VolkmarsenD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
20.12.15
0-2 (0-2)
 41TSV 1920 FlechtdorfC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
19.12.15
0-0 (0-0)
 40SV 1921 AnraffC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
19.12.15
0-2 (0-2)
 39JSG RhenaC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
19.12.15
0-6 (0-6)
 38TSV 1907 LandauC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
19.12.15
0-0 (0-0)
 37JSG Adorf IIC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.15
0-3 (0-3)
 36JSG AdorfC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.15
0-2 (0-2)
 35JSG Upland IIC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.15
0-2 (0-2)
 34JSG Waldeck IIC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.15
0-1 (0-1)
 33JSG UplandC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.15
0-7 (0-7)
 32TSV 1850/09 Korbach IIIC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.15
0-5 (0-5)
 31VfR 1920 VolkmarsenD-Juniorinnen
-
Freundschaftsspiel
22.02.15
0-1 (0-1)
 30VfR 1920 VolkmarsenD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
22.02.15
0-5 (0-5)
 29VfR 1920 VolkmarsenD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
22.02.15
0-3 (0-3)
 28SV 1921 AnraffC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
21.02.15
0-4 (0-4)
 27JSG RhenaC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
21.02.15
0-6 (0-6)
 26TuS 1911 HesperinghausenC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
21.02.15
0-0 (0-0)
 25TSV 1920 OdershausenC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
21.02.15
0-0 (0-0)
 24VfR 1920 VolkmarsenE-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
25.01.15
0-0 (0-0)
 23TSV Meineringhausen IIE-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
25.01.15
1-0 (1-0)
 22TSV 1850/09 Korbach IIIE-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
25.01.15
0-0 (0-0)
 21JSG Lichtenfels IIE-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
25.01.15
1-1 (1-1)
 20JSG Edertal IID-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
24.01.15
0-2 (0-2)
 19TSV 1850/09 KorbachD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
24.01.15
0-7 (0-7)
 18SC Blau-Gelb KorbachD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
24.01.15
0-0 (0-0)
 17TSV 1850/09 Korbach IIID-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
24.01.15
0-2 (0-2)
 16JSG LichtenfelsD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
24.01.15
0-0 (0-0)
 15TV Friedrichstein IIID-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
24.01.15
0-0 (0-0)
 14JSG Edertal IID-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.14
0-1 (0-1)
 13TSV 1850/09 KorbachD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.14
0-6 (0-6)
 12SC Blau-Gelb KorbachD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.14
0-3 (0-3)
 11TSV 1850/09 Korbach IIID-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.14
0-5 (0-5)
 10JSG LichtenfelsD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.14
0-2 (0-2)
 9TV Friedrichstein IIID-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.14
1-0 (1-0)
 8VfR 1920 VolkmarsenE-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
15.02.14
0-5 (0-5)
 7FC 1920 GroßalmerodeE-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
15.02.14
0-6 (0-6)
 6JSG Guxhagen/EllenbergE-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
15.02.14
0-0 (0-0)
 5VfR 1920 VolkmarsenE-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
01.02.14
0-4 (0-4)
 4TSV 1907 LandauE-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
01.02.14
0-1 (0-1)
 3FC 1920 GroßalmerodeE-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
08.12.13
0-4 (0-4)
 2JSG Guxhagen/EllenbergE-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
08.12.13
0-0 (0-0)
 1TSV 1907 LandauE-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
08.12.13
0-4 (0-4)

Besucherstatistik
Online: 4
Heute: 443
Gestern: 968
Tagesrekord: 1187
Gesamt: 542693
Besucherzähler seit:
07.01.2014

Junioren

B-Juniorinnen
  
  
5-0

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!