Training Mannschaften Spielbetrieb Verein Media Links Gästebuch
News
Übersicht
Statistiken
Zweitspielrecht
Formulare
Mädchenfußball

Mannschaft selektieren

Kader für die Saison 2019/2020





NameJette Schieferdecker
Alter15 Jahre
Wohnortkeine Angabe
Berufkeine Angabe
eMailKeine eMail-Adresse angegeben!

 .::Statistik::. 
 Spiele / Tore86 / 4
 Jugend86 / 4
 Lieblingsspieler
 Lieblingsverein - Borussia Mönchengladbach
   
   
   
Im Verein seit01.10.2013
AufgabeSpieler
PositionMittelfeld
StatusAktiv
Ex-VereineKeine



Hallenbilanz der teilgenommenen Spiele
 SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenPunkteToreBilanz
Gesamt861720497134-143-109

 Nr.GegnerTeam
Tore
DatumToreErg.Rep.
 86TSV 1907 LandauB-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
27.01.19
0-1 (0-1)
 85TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
27.01.19
1-0 (1-0)
 84TSV 1907 LandauB-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
27.01.19
0-0 (0-0)
 83TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
Kreismeisterschaften
27.01.19
3-0 (3-0)
 82TSV 1907 LandauC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
26.01.19
1-0 (1-0)
 81TSV 1920 FlechtdorfC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
26.01.19
1-0 (1-0)
 80TSV 1907 LandauC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
26.01.19
0-0 (0-0)
 79TSV 1920 FlechtdorfC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
26.01.19
1-0 (1-0)
 78TSV 1907 LandauC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
16.12.18
2-0 (2-0)
 77TSV 1920 FlechtdorfC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
16.12.18
1-0 (1-0)
 76TSV 1907 LandauC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
16.12.18
1-0 (1-0)
 75TSV 1920 FlechtdorfC-Juniorinnen
Kreismeisterschaften
16.12.18
1-0 (1-0)
 74FC 1920 GroßalmerodeB-Juniorinnen
-
Hallenturnier
25.02.18
0-1 (0-1)
 73FFC RenshausenB-Juniorinnen
-
Turnierspiel
25.02.18
0-5 (0-5)
 72FC 1920 GroßalmerodeB-Juniorinnen
-
Turnierspiel
25.02.18
0-0 (0-0)
 71JSG AhnatalB-Juniorinnen
-
Turnierspiel
25.02.18
0-0 (0-0)
 70TSV Jahn CaldenB-Juniorinnen
-
Turnierspiel
25.02.18
1-0 (1-0)
 69TSG 1883 Wilhelmshöhe C-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
03.02.18
0-0 (0-0)
 68SSV 1972 WitzenhausenC-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
03.02.18
0-0 (0-0)
 67FSG GudensbergC-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
03.02.18
0-1 (0-1)
 66Sportfreunde Oesterholz-KohlstädtB-Juniorinnen
-
Turnierspiel
17.12.17
0-0 (0-0)
 65TuRa Elsen 1894/1911B-Juniorinnen
-
Turnierspiel
17.12.17
1-1 (1-1)
 64BSV 1921 FürstenbergB-Juniorinnen
-
Turnierspiel
17.12.17
0-2 (0-2)
 63BV 23 AlmeB-Juniorinnen
-
Turnierspiel
17.12.17
1-3 (1-3)
 62TSV 1907 LandauB-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
03.12.17
0-1 (0-1)
 61TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
03.12.17
0-0 (0-0)
 60SV 1921 AnraffB-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
03.12.17
0-2 (0-2)
 59JSG RhenaB-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
03.12.17
0-5 (0-5)
 58TSV 1920 FlechtdorfC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
03.12.17
0-0 (0-0)
 57TSV 1907 LandauC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
03.12.17
0-1 (0-1)
 56TSV 1920 FlechtdorfC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
03.12.17
0-0 (0-0)
 55TSV 1907 LandauC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
03.12.17
1-1 (1-1)
 54TSV Jahn CaldenD-Juniorinnen
-
Hallenturnier
25.02.17
1-3 (1-3)
 53TSG 1883 Wilhelmshöhe D-Juniorinnen
Hallenturnier
25.02.17
2-0 (2-0)
 52TSV 1906 AltmorschenD-Juniorinnen
-
Hallenturnier
25.02.17
1-2 (1-2)
 51JSG AhnatalD-Juniorinnen
-
Hallenturnier
25.02.17
3-1 (3-1)
 50TuS Viktoria GroßenenglisD-Juniorinnen
-
Hallenturnier
25.02.17
0-4 (0-4)
 49FFC RenshausenD-Juniorinnen
-
Hallenturnier
25.02.17
0-4 (0-4)
 48JSG Edertal IIIC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
10.12.16
2-2 (2-2)
 47JSG Friedrichstein IVC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
10.12.16
0-3 (0-3)
 46JSG Friedrichstein IIC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
10.12.16
0-5 (0-5)
 45JSG EdertalC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
10.12.16
0-3 (0-3)
 44SSV 1975 ArmsfeldC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
10.12.16
1-0 (1-0)
 43JSG Edersee IIC-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
10.12.16
0-3 (0-3)
 42JSG UplandD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
26.11.16
0-4 (0-4)
 41JSG Edertal IID-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
26.11.16
0-1 (0-1)
 40JSG EdertalD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
26.11.16
1-5 (1-5)
 39JSG Upland IID-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
26.11.16
1-0 (1-0)
 38SC Blau-Gelb KorbachD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
26.11.16
0-2 (0-2)
 37SV BuchenbergD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
26.11.16
0-2 (0-2)
 36TSV 1864 ZierenbergC-Juniorinnen
-
Hallenturnier
28.02.16
0-1 (0-1)
 35JSG AhnatalC-Juniorinnen
-
Hallenturnier
28.02.16
0-2 (0-2)
 34TSV Jahn CaldenC-Juniorinnen
-
Hallenturnier
28.02.16
0-2 (0-2)
 33TSG 1883 Wilhelmshöhe C-Juniorinnen
-
Hallenturnier
28.02.16
2-0 (2-0)
 32JSG AhnatalD-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
14.02.16
1-2 (1-2)
 31SSV 1972 WitzenhausenD-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
14.02.16
1-0 (1-0)
 30TSG 1883 Wilhelmshöhe D-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
14.02.16
0-0 (0-0)
 29JSG Guxhagen/EllenbergC-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
17.01.16
0-1 (0-1)
 28SV 1921 AnraffC-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
17.01.16
0-3 (0-3)
 27FC 1924 HombergC-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
17.01.16
1-1 (1-1)
 26FC 1920 GroßalmerodeC-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
17.01.16
0-1 (0-1)
 25TSG 1883 Wilhelmshöhe E-Juniorinnen
-
Hallenturnier
01.03.15
0-1 (0-1)
 24FC 1920 GroßalmerodeE-Juniorinnen
-
Hallenturnier
01.03.15
0-1 (0-1)
 23JSG AhnatalE-Juniorinnen
-
Hallenturnier
01.03.15
0-2 (0-2)
 22JSG Guxhagen/EllenbergE-Juniorinnen
-
Hallenturnier
01.03.15
0-1 (0-1)
 21JSG Edertal IID-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
24.01.15
0-2 (0-2)
 20TSV 1850/09 KorbachD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
24.01.15
0-7 (0-7)
 19SC Blau-Gelb KorbachD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
24.01.15
0-0 (0-0)
 18TSV 1850/09 Korbach IIID-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
24.01.15
0-2 (0-2)
 17JSG LichtenfelsD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
24.01.15
0-0 (0-0)
 16TV Friedrichstein IIID-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
24.01.15
0-0 (0-0)
 15JSG Edertal IID-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.14
0-1 (0-1)
 14TSV 1850/09 KorbachD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.14
0-6 (0-6)
 13SC Blau-Gelb KorbachD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.14
0-3 (0-3)
 12TSV 1850/09 Korbach IIID-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.14
0-5 (0-5)
 11JSG LichtenfelsD-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.14
0-2 (0-2)
 10TV Friedrichstein IIID-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
29.11.14
1-0 (1-0)
 9VfR 1920 VolkmarsenE-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
15.02.14
0-5 (0-5)
 8FC 1920 GroßalmerodeE-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
15.02.14
0-6 (0-6)
 7JSG Guxhagen/EllenbergE-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
15.02.14
0-0 (0-0)
 6VfR 1920 VolkmarsenE-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
01.02.14
0-4 (0-4)
 5TSV 1907 LandauE-Juniorinnen
-
Kreismeisterschaften
01.02.14
0-1 (0-1)
 4VfR 1920 VolkmarsenE-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
08.12.13
0-5 (0-5)
 3FC 1920 GroßalmerodeE-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
08.12.13
0-4 (0-4)
 2JSG Guxhagen/EllenbergE-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
08.12.13
0-0 (0-0)
 1TSV 1907 LandauE-Juniorinnen
-
Regionsmeisterschaften
08.12.13
0-4 (0-4)

Besucherstatistik
Online: 9
Heute: 441
Gestern: 968
Tagesrekord: 1187
Gesamt: 542691
Besucherzähler seit:
07.01.2014

Junioren

B-Juniorinnen
  
  
5-0

Nächstes Spiel:
In nächster Zeit kein Spiel!