Training Mannschaften Spielbetrieb Verein Media Links Gästebuch
News
Übersicht
Statistiken
Zweitspielrecht
Formulare
Mädchenfußball

Mannschaft selektieren

Kader für die Saison 2019/2020


Zurück!


NameVanda Schvarcz
Alter16 Jahre
Wohnortkeine Angabe
Berufkeine Angabe
eMailKeine eMail-Adresse angegeben!

 .::Statistik::. 
 Spiele / Tore107 / 7
 2019/2020 B:6 / 1
 0
 0
 0
 Lieblingsspieler
 Lieblingsverein - Borussia 09 Dortmund
   
   
   
Im Verein seit01.08.2013
AufgabeSpieler
PositionOffensives Mittelfeld
StatusAktiv
Ex-VereineSSG Ense-Nordenbeck (2013-2016)
JSG Edersee (2016- )



Bilanz der teilgenommenen Spiele
 SpieleGewonnenUnentschiedenVerlorenPunkteToreBilanz
Gesamt1072567681176-490-314

 Nr.GegnerTeam
Tore
DatumToreErg.Rep.
 107TSV 1907 LandauB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
18.10.19
2-1 (1-0)
 106TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
17.09.19
0-1 (0-1)
 105TSV 1864 ZierenbergB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
14.09.19
5-0 (2-0)
 104TSV Jahn CaldenB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
01.09.19
5-2 (4-1)
 103KSV Hessen Kassel IIB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
23.08.19
4-1 (2-0)
 102TSV 1907 LandauB-Juniorinnen
Ligaspiel
16.08.19
3-2 (2-1)
 101JSG Ebenau-DiedenshausenB-Juniorinnen
-
Trainingsspiel
14.08.19
7-0 (5-0)
 100TSV Jahn CaldenB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
10.05.19
9-0 (4-0)
 99TSV 1912 ObermelsungenB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
05.05.19
6-2 (0-1)
 98TuS Viktoria GroßenenglisB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
12.04.19
0-2 (0-0)
 97TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
07.04.19
5-1 (2-0)
 96TuS 1919 MedebachB-Juniorinnen
-
Trainingsspiel
20.03.19
3-1 (0-1)
 95TSV 1912 ObermelsungenB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
21.10.18
3-1 (1-0)
 94TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
14.10.18
1-0 (1-0)
 93TSG 1883 Wilhelmshöhe B-Juniorinnen
-
Ligaspiel
28.09.18
0-1 (0-0)
 92TSV Jahn CaldenB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
21.09.18
3-3 (3-2)
 91TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
19.09.18
2-4 (1-3)
 90BSV 1921 FürstenbergB-Juniorinnen
Trainingsspiel
20.08.18
6-0 (2-0)
 89TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
01.06.18
3-2 (0-1)
 88TuS Viktoria GroßenenglisB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
27.05.18
1-5 (1-2)
 87SV 1921 AnraffB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
23.05.18
3-3 (2-2)
 86TSV 1920 FlechtdorfC-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
25.04.18
0-1 (0-1)
 85TSV 1902 MetzeB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
14.04.18
0-6 (0-4)
 84SV 1921 AnraffB-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
11.04.18
0-9 (0-4)
 83JSG Guxhagen/EllenbergB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
04.11.17
2-0 (1-0)
 82FC 1924 HombergB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
28.10.17
2-3 (0-2)
 81TSV 1920 FlechtdorfB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
04.10.17
1-3 (1-1)
 80TuS Viktoria GroßenenglisB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
01.10.17
3-4 (2-1)
 79TSV 1864 ZierenbergB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
24.09.17
2-6 (1-1)
 78FSG GudensbergB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
15.09.17
2-8 (0-4)
 77SV 1921 AnraffB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
06.09.17
2-5 (2-2)
 76TSV 1902 MetzeB-Juniorinnen
Ligaspiel
03.09.17
1-7 (0-4)
 75FC 1924 HombergB-Juniorinnen
-
Ligaspiel
19.08.17
0-4 (0-0)
 74TSV 1864 ZierenbergC-Juniorinnen
-
Trainingsspiel
16.08.17
8-0 (2-0)
 73TSV 1920 FlechtdorfC-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
24.06.17
2-4 (1-1, 0-0)
 72FG Wohlde 1976C-Juniorinnen
-
Turnierspiel
26.05.17
1-7 (0-5)
 71BSV 1921 FürstenbergC-Juniorinnen
-
Turnierspiel
26.05.17
0-1 (0-0)
 70RSV 1918 WeyerC-Juniorinnen
-
Turnierspiel
26.05.17
1-1 (1-1)
 69OZC Ommen (NL)C-Juniorinnen
-
Turnierspiel
25.05.17
0-6 (0-1)
 68FC 1924 HombergC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
24.05.17
1-3 (1-1)
 67TSV 1907 LandauC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
20.05.17
0-7 (0-5)
 66TuSpo MengeringhausenD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
18.05.17
1-4 (0-3)
 65TuS Viktoria GroßenenglisC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
13.05.17
1-2 (0-2)
 64TSV 1907 LandauC-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
03.05.17
3-1 (0-1, 1-0)
 63TSV 1920 FlechtdorfC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
26.04.17
1-1 (1-1)
 62TSV Jahn CaldenC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
08.04.17
2-6 (1-1)
 61SV Oberschledorn/GrafschaftC-Juniorinnen
-
Trainingsspiel
22.03.17
4-3 (1-2)
 60JSG Hilletal-AssinghausenC-Juniorinnen
-
Trainingsspiel
13.03.17
5-9 (5-4)
 59TSV 1920 FlechtdorfC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
05.11.16
2-1 (1-0)
 58FSG GudensbergC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
15.10.16
0-8 (0-2)
 57FC 1924 HombergC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
08.10.16
2-1 (0-1)
 56TuS Viktoria GroßenenglisC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
25.09.16
2-4 (1-2)
 55JSG LichtenfelsD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
12.09.16
4-10 (2-3)
 54TSV Jahn CaldenC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
10.09.16
1-5 (0-1)
 53JSG Vöhl/IttertalD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
07.09.16
1-4 (1-4)
 52JSG FriedrichsteinD-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
02.09.16
0-7 (0-3)
 51TuS 1919 MedebachC-Juniorinnen
Trainingsspiel
28.08.16
1-6 (0-3)
 50TSV Gut Heil HaddamarErste Frauen
-
Trainingsspiel
14.08.16
4-1 (2-1)
 49JSG Hilletal-AssinghausenC-Juniorinnen
-
Trainingsspiel
10.07.16
9-0 (4-0)
 48VfR 1920 VolkmarsenD-Juniorinnen
Waldecker Pokal
25.06.16
3-10 (0-4)
 47JSG Edertal IID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
18.05.16
3-9 (1-5)
 46TSV 1907 LandauC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
16.05.16
0-5 (0-3)
 45JSG Friedrichstein IID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
14.05.16
0-6 (0-4)
 44JSG LichtenfelsD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
30.04.16
0-0 (0-0)
 43SV 1921 AnraffC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
27.04.16
1-10 (0-4)
 42TSV Jahn CaldenC-Juniorinnen
Ligaspiel
23.04.16
1-11 (1-6)
 41FC 1924 HombergC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
17.04.16
0-5 (0-3)
 40JSG AhnatalC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
09.04.16
0-4 (0-0)
 39TSV 1850/09 Korbach IIID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
06.04.16
0-6 (0-3)
 38TSV 1920 FlechtdorfC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
26.03.16
2-6 (0-4)
 37TSV 1850/09 Korbach IVD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
15.11.15
0-9 (0-5)
 36JSG AhnatalC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
14.11.15
0-3 (0-1)
 35TSV Jahn CaldenC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
07.11.15
2-4 (1-2)
 34SV Oberschledorn/GrafschaftC-Juniorinnen
-
Trainingsspiel
21.10.15
1-4 (1-1)
 33FC 1924 HombergC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
17.10.15
2-1 (0-1)
 32TSV 1850/09 Korbach IID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
09.10.15
1-9 (1-6)
 31JSG Waldeck IID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
06.10.15
2-4 (1-0)
 30TSV 1920 FlechtdorfC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
03.10.15
0-3 (0-2)
 29TSV 1907 LandauC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
30.09.15
3-2 (2-2)
 28SV BuchenbergD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
25.09.15
0-9 (0-6)
 27JSG BasdorfD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
21.09.15
1-9 (0-5)
 26SV 1921 AnraffC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
19.09.15
0-8 (0-4)
 25TuS Viktoria GroßenenglisC-Juniorinnen
-
Ligaspiel
12.09.15
0-5 (0-2)
 24DFC Allendorf/EderC-Juniorinnen
-
Trainingsspiel
06.09.15
2-5 (0-3)
 23TSG NiederdorfeldenD-Juniorinnen
-
Freundschaftsspiel
18.07.15
2-1 (2-0)
 22VfR 1920 VolkmarsenD-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
20.06.15
0-1 (0-0)
 21SSV 1975 ArmsfeldD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
12.06.15
2-4 (1-2)
 20TSV 1850/09 Korbach IIID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
05.06.15
0-5 (0-3)
 19JSG Waldeck IID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
29.05.15
1-1 (0-0)
 18SC Blau-Gelb KorbachD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
22.05.15
0-6 (0-1)
 17VfR 1920 Volkmarsen IIID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
16.05.15
0-6 (0-2)
 16VfR 1920 VolkmarsenD-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
13.05.15
0-10 (0-5)
 15JSG Friedrichstein IIID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
08.05.15
1-3 (1-1)
 14TuSpo Mengeringhausen IID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
24.04.15
1-6 (0-1)
 13JSG LichtenfelsD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
18.11.14
0-5 (0-3)
 12SV BuchenbergD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
08.11.14
1-12 (0-3)
 11JSG AhnatalD-Juniorinnen
-
Trainingsspiel
01.11.14
0-4 (0-3)
 10SC Blau-Gelb KorbachD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
17.10.14
0-4 (0-2)
 9JSG BasdorfD-Juniorinnen
-
Ligaspiel
04.10.14
0-12 (0-6)
 8JSG Basdorf IID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
26.09.14
0-13 (0-4)
 7TSV 1850/09 Korbach IID-Juniorinnen
-
Ligaspiel
19.09.14
0-10 (0-5)
 6FSG GudensbergD-Juniorinnen
-
Trainingsspiel
06.09.14
0-4 (0-1)
 5VfR 1920 VolkmarsenE-Juniorinnen
-
Waldecker Pokal
28.06.14
0-11 (0-2)
 4JSG BasdorfE-Juniorinnen
-
Ligaspiel
17.06.14
0-9 (0-5)
 3SV BuchenbergE-Juniorinnen
-
Ligaspiel
19.05.14
0-18 (0-7)
 2SV 1932 EppeE-Juniorinnen
-
Ligaspiel
30.04.14
5-9 (2-6)
 1VfR 1920 VolkmarsenE-Juniorinnen
-
Freundschaftsspiel
19.10.13
0-2 (0-1)

Besucherstatistik
Online: 5
Heute: 374
Gestern: 902
Tagesrekord: 1314
Gesamt: 628187
Besucherzähler seit:
07.01.2014

Junioren

B-Juniorinnen
  
  
2-1

Nächstes Spiel:
21.10.19 um 18:30 Uhr